MODULO CONVERSOR OPTICO COMBO GPON/XGS-PON CLASSE C+ FIBERHOME - INTELBRASMODULO CONVERSOR OPTICO COMBO GPON/XGS-PON CLASSE C+ FIBERHOME - INTELBRAS(19) 3437-2777

MODULO CONVERSOR OPTICO COMBO GPON/XGS-PON CLASSE C+ FIBERHOME - INTELBRAS Tecnologia GPON e XGSPON, Transmissao de 20Km, Instalacao simples e Hot Swap, Padrao SFP - Small Form Factor Pluggble

Meu Orçamento

modulo conversor optico combo gpon/xgs-pon classe c+ fiberhome - intelbras
modulo conversor optico combo gpon/xgs-pon classe c+ fiberhome - intelbras
modulo conversor optico combo gpon/xgs-pon classe c+ fiberhome - intelbras
modulo conversor optico combo gpon/xgs-pon classe c+ fiberhome - intelbras
modulo conversor optico combo gpon/xgs-pon classe c+ fiberhome - intelbras
modulo conversor optico combo gpon/xgs-pon classe c+ fiberhome - intelbras
( 0 - Avalie )

modulo conversor optico combo gpon/xgs-pon classe c+ fiberhome - intelbras

4780178
Intelbras
Compre pelo whatsapp

O Módulo Conversor Combo GPON/XGS-PON Classe C+ foi projetado para operar em redes GPON (Gigabit-capable Passive Optical Network), suportando taxas de transferência de 2.488 Gbps downstream e 1.244 Gbps upstream e em redes XGS-PON, suportando taxas de transferência de 10Gbps downstream e upstream.

Tecnologia GPON e XGSPON

Suporta taxas de transferência de 2.488 Gbps downstream e 1.244 Gbps upstream em redes GPON e 10Gbps downstream e upstream em redes XGS-PON.

Tecnologia GPON e XGSPON
Transmissão de 20Km

Transmissão de 20Km

Permite realizar conexões com transmissões de até 20km de distância.

Instalação simples e Hot Swap

Instalação Plug and play e Hot Swap, que facilita substituir ou retirar componentes presentes em uma maquina sem a necessidade de desliga-la.

Instalação simples e Hot Swap
Padrão SFP (Small Form Factor Pluggble

Padrão SFP (Small Form Factor Pluggble

Possui conector SC/PC padrão SFP, o modelo mais utilizado para conexão de fibra óptica com baixo consumo de energia de 3,3 V.

Módulo Conversor Combo GPON/XGS-PON Classe C+

» Guia de Instalação em Português
» Alcance até 20 km
» GPON: 2.488 Gbps downstream e 1.244 Gbps
upstream
» XGSGPON: 9,953 Gbps downstream e 9,953 ou 2,488
Gbps upstream
» Instalação simples e rápida (Plug &Play e hot swap)
» Padrão SFP (Small Form Factor Pluggable) com baixo
consumo de energia de 3,3 V

Arquivos para download