EDM EXTENSAO OPTICA DUPLEX MM OM2 (2.5 LC-UPC 2MM) AMARELO - FIBRACEMEDM EXTENSAO OPTICA DUPLEX MM OM2 (2.5 LC-UPC 2MM) AMARELO - FIBRACEM(19) 3437-2777

EDM EXTENSAO OPTICA DUPLEX MM OM2 (2.5 LC-UPC 2MM) AMARELO - FIBRACEM - Câmera Intelbras

Toda linha de Câmera Intelbras. Somos Revenda de Câmera wifi Intelbras, Redes e CFTV

Câmera Intelbras. Somos Revenda de Câmera wifi Intelbras, Redes e CFTV

Linha de Câmera Intelbras. Somos Revenda de Câmera wifi Intelbras, Redes e CFTV

Meu Orçamento

edm extensao optica duplex mm om2 (2.5 lc-upc 2mm) amarelo - fibracem

REF: EDM.00001 | Fibracem
edm extensao optica duplex mm om2 (2.5 lc-upc 2mm) amarelo - fibracem
edm extensao optica duplex mm om2 (2.5 lc-upc 2mm) amarelo - fibracem
( 0 - Avalie )
Compre pelo whatsapp

edm extensao optica duplex mm om2 (2.5 lc-upc 2mm) amarelo - fibracem

edm extensao optica duplex mm om2 (2.5 lc-upc 2mm) amarelo - fibracem

A Extensão Óptica Duplex MM 2,5m é utilizada em ambientes internos fazendo a transição entre o cabo óptico e o equipamento. É produzida com cabos Fibracem, com duas fibras multimodo.

Arquivos para download

Extensao Optica Duplex MM 2.5M, Tipo de fibra MM OM2, Diametro do cabo 2MM, Conector LC-UPC
extensao optica, conectorizada, EDM, EDM.00001, Fibracem, duplex MM, 2.5m, 2.5 metros, 2.5 M, tipo de fibra, MM OM2, diamentro do cabo, 2MM, conector, LC UPC, LC/UPC, amarelo, extencao, extenssao, duas fibras multimodo, PIGTAIL, CONECTORIZADO